В Империи:    

TES 5: Skyrim      TES 4: Oblivion      TES 3: Morrowind      Форум      Плагины      Галерея

TES 5: Skyrim

TES 4: Oblivion

TES 3: Morrowind

 

Яндекс цитирования

 

Невероятные открытия или истина от Dream Master-a

 

« Вернуться к списку статей

 

 

Нетчи размножаются...

 

Многих игроков в Морре всегда беспокоил вопрос: "Откуда столько нетчей берется? Многие даже думали, что существует некая фабрика по размножению нетчей, но они ошиблись. Все намного проще. Меня ведь тоже беспокоил этот животрепещущий вопрос, пока я не увидел, как нетчи размножаются. Да-да, именно размножаются (половой акт), а Вы думали, для чего разработчики сделали в игре самца нетча и самку нечта? Для того, чтобы они размножались прямо на глазах. Хотя это природное явление редкое, но я выяснил, что они размножаются только весной! И процесс этот очень даже не быстрый. При размножении самка издает странные звуки, которые можно услышать издалека. Размножение длится около 10 часов, после чего самка и самец прощаются до следующей весны. Я думаю, что одна самка нетча может родить около 1000 нетчат, которые растут не по дням, а по часам! В общем, очень интересное явление. Вот скриншот, на котором и происходит процесс размножения:

 

 

 

Гигантские пауки

 

Что удивительно, в плагине "Гиганты" присутствует множество секретов и т.п. Например, существование гигантских пауков Мораг Амура. Это ужасные создания, страшные и плохие!!! Обходите их стороной, если Вам дороги Ваши нервы. Так же эти самые Гигантские пауки переодически нападают на города, убивая всех стражников и всех остальных, кто не успел спрятаться. Происходит это один раз в год (считать после установки плагина), это ужасное явление я тоже решил отнести к "интересностям и секретам Морровинда"

Вот скрин этого ужасного события:

 

 

Нимфы

 

Мною было выяснено, что создатели плагина "Гиганты" - прикольные чуваки, которые любят девушек! Именно поэтому этот плаг добавляет в игру нимф. Красивых и сексуальных. Но что самое интересное, так это то, что в поместье Курио (плаза Дома Хлаалу в Вивеке) периодически (ночью, по праздникам) собираются нимфы (может, их Курио приглашает?) В течение всей ночи они (нимфы и Курио) вытворяют разные интересные вещи. К счастью, мне повезло побывать на такой вечеринке. Это просто супер! Нимфы бегали, прыгали, набрасывались, любили и т.п. Все это "безобразие" происходило непосредственно в комнате Курио, которая предварительно была заперта на 100. Так что качайте безопасность. После этого всего я понял, как определять нимф-девственниц и просто нимф. Просто нимфы светятся в темноте, сияют в ночи, так сказать. А нимфы-девственницы не светятся. Вот скрин прямо из поместья Курио (с вечеринки):

 

 

 

Первый квест за Дагот Ура

 

Чтобы присоединиться к Дагот Уру, надо стать вампиром и выполнить все квесты за них. После этого Дагот Ур, М'айк и вы отправляетесь в Храм и убиваете Вивека. После этого появляется Азура и говорит, что вы на правильном пути. Вот скрин из первого квеста:

 

 

 

 

Второй квест за Дагот Ура

 

Вот второй квест за Дагот Ура. В нем нужно убить Герцога Дрена. В помощь мне помимо брата Майка, был предоставлен Дагот Ферни, это двоюродный брат Дагота Венима и указательный палец левой руки Дагот Ура! Вот скрин:

 

 

 

Различные интересные вещи из плагина "Гиганты"

 

А этот забавный труп можно найти около Призрачных врат:

 

 

 

Инопланетяне уже рядом! Они есть и в Морровинде! Вот их тарелка:

 

 

А вот тот, кто жил в этой тарелке:

 

 

 

Другие приколы из оригинального Морровинда

 

Вот скин одной из четырех магических монеток Солстхейма (аддон Bloodmoon):

 

 

Собрав оставшиеся три монетки (монетка старухи, монетка Вивека и монетка голой эльфийки) вы получаете одну монетку желаний.

 

Так же на севере Моря Призраков можно встретить последнего живого Королевского краба. Убить его невозможно, и плавает он очень медленно.

 

 

Автор: Dream Master

« Вернуться к списку статей

 

Разное

   •  Игры серии TES

   •  Форум

   •  Плагины

   •  Творчество

   •  Галерея

   •  Коллеги

   •  О сайте

 

Наш проект:

RPG-Portal - сайт о лучших ролевых играх!

 

Создание сайта:

www.anantaweb.ru

 

© 2005-2012, Копирование и/или распространение материалов разрешено, при указании прямой ссылки на сайт.

Разработка сайта: www.anantaweb.ru

Поиск по сайту: