В Империи:    

TES 5: Skyrim      TES 4: Oblivion      TES 3: Morrowind      Форум      Плагины      Галерея

TES 5: Skyrim

TES 4: Oblivion

TES 3: Morrowind

 

Яндекс цитирования

 

О гильдиях в Oblivion

 

 

Глава I

 

Тёмное братство - гильдия убийц наёмников. У них нет ни страх, ни жалости. Убивают ради денег, удовольствия и Отца Ужаса Ситиса. Они скрыты от всех, кто им не принадлежит, всегда остаются в тени, но их легко находят те, кому нужны их услуги.

Тёмное братство служит Матери Ночи, возлюбленной Ситиса. Она руководит своими детьми: тёмными братьями и сёстрами. Помогает ей в этом зловещая Чёрная Рука. Чёрная рука: правящий совет Братства. В нём есть один слушатель и четыре уведомителей. От них Мать Ночи принимает молитвы об убийстве и посылает своих детей.

Как вызвать убийцу из ТБ? Для этого есть жуткий ритуал под названием «Чёрное Таинство». Нужно взять чучело жертвы, сделанное из реальной плоти (сердце, череп, кости, плоть). Чучело положить в круг из свечей, ударить его клинком и проговорить: "Милая матушка, милая матушка, пошли мне свое дитя - грехи недостойного должны быть смыты кровью и страхом". Явится убийца и расправится с жертвой.

Вскоре участились случаи проведения "Чёрного таинства". В Империи приняли новый закон: "за нахождения предметов для проведения "Чёрного таинства" преступник будет посажен в темницу на пожизненный срок".

Как вступить в Тёмное братство? Убейте любого NPS и в углу экрана появится надпись: «За вашим убийством наблюдали неизвестные силы». После этого поспите и перед вами окажется человек в Чёрной Робе под именем Люсьен Лашанс. Следуйте его указанием, если хотите вступить в ТБ. Удачи. Да будешь ходить ты в тени Ситиса.

 

 

Глава II

 

Гильдия Магов- организация, где собраны и обучаются лучшие маги Тамриеля. Она утверждена Императором и имеет статус одной из самых могущественных гильдий. Её основная задача: изучение и применение волшебства (заклинаний, зелий, свитков и т.д.). Почти все лучшие и популярные зелья и свитки Тамриеля созданы Гильдией Магов. Она также занимается торговлей волшебных принадлежностей по весьма низкой цене. Те ученики гильдии, которые отлично продвигаются в рангах, имеют возможность самим создавать зелья и заклинания. Главная цель гильдии: контроль использования магии в империи, и ещё, не маловажная цель, это полное истребление некромантов. Некроманты- маги, которые изучают запрещённую магию. Магию вызова духов, зомби и даедр. Также для изучения они приносят в жертву живых неповинных людей. Конечно, эта магия запрещена, но их это не останавливает. Вера у гильдии магов не отличается от Тамриельской: они также покланяются Девяти Божествам.

 

В гильдии запрещено:

1. Убивать других членов гильдии.

2. Воровать у гильдии и её членов

3. Не соблюдать уважение к старшим

4. Нарушать закон Тамриеля

5. Изучать запрещённую магию(Некромантию и т.д.)

Те члены, которые нарушат данные правила, будут исключены и имеют ещё несколько раз возможности возвратиться, и то только после ряда исправительных заданий.

 

Ранги в гильдии:

1. Стажер

2. Ученик

3. Специалист

4. Вызывающий

5. Колдун

6. Маг

7. Чародей

8. Волшебник

9. Мастер-волшебник

10. Архимаг

 

Глава III

 

Гильдия бойцов - профессиональная организация воинов-наёмников. В неё берут только сильных и выносливых, умеющих владеть оружием и доспехами. Те, кто вступил в гильдию, могут бесплатно ночевать, покупать оружие и обучаться навыкам по очень низкой цене. Гильдия основана самим Императором.

Работа гильдии: получение заказов с частными лицами. Члены гильдии могут получить заказ на истребление монстров, безопасная доставка товаров и просто охрана в долгом путешествии. Гильдия не может отказать заказчику, если только заказ не нарушает законов Тамриеля. Те члены, которые нарушили закон в гильдии, немедленно изгоняется. Вопрос о повторном принятии решает совет гильдии. У гильдии есть конкурент - «Чёрный лес».

 

Ранги гильдии:

1. Союзник

2. Ученик

3. Наёмник

4. Мечник

5. Покровитель

6. Защитник

7. Часовой

8. Стражник

9. Чемпион

10. Мастер

 

Глава IV

 

Гильдия Воров - это организация, в которой состоят и обучаются лучшие воры Империи. Как ни странно, Имперские власти не вмешиваются в жизнь гильдии.

Это объясняется просто: лучше иметь дело с одной организацией, чем ловить миллионы самовольных воришек. Гильдия имеет несколько видов воров: карманники, грабители, контрабандисты и просто воры. У гильдии нет главного места сбора: они чаще собираются в трактирах и на окраине городов. Представителем гильдии является легендарный вор Серый Лис. Его не могут уже поймать уже 300 лет! У гильдии есть свои разведчики - обычные городские нищие. В замен гильдия обеспечивает им надёжную охрану и помогая материально.

 

Ранги гильдии:

1. Карманник

2. Разбойник

3. Бандит

4. Взломщик

5. Тихий вор

6. Крадущийся в тени

7. Мастер-вор

8. Серый Лис

 

Глава V

 

Арена - это не гильдия, а бои на смерть во интерес публики. В неё можно вступить как воин или можно поставить деньги на бой. Если вы решили вступить как воин, вас ждёт множество схваток с самыми разными противниками. Там вам выдадут броню и пошлют на первый бой как ничтожного война. Но если вы докажете, что вы отличный боец, ваш гонорар за победу увеличится. В арене соревнуются две команды бойцов: синяя и жёлтая. У них идёт и будет идти вечное соперничество. На арене вы можете взят бесплатно оружие и потренироваться. Хоть оружие не такое уж и мощное, зато имеется несколько видов. После боя вы можете воспользоваться магическим фонтаном энергии, который полностью восстановит ваше здоровье. Самый высший ранг в Арене: Великий чемпион. Если вы достигнете этого ранга, вам дадут очень дорогую и крепкую броню! Но выживают на арене не многие и не многим суждено достичь высших рангов.

 

© Argonianen

 

Разное

   •  Игры серии TES

   •  Форум

   •  Плагины

   •  Творчество

   •  Галерея

   •  Коллеги

   •  О сайте

 

Наш проект:

RPG-Portal - сайт о лучших ролевых играх!

 

Создание сайта:

www.anantaweb.ru

 

© 2005-2012, Копирование и/или распространение материалов разрешено, при указании прямой ссылки на сайт.

Разработка сайта: www.anantaweb.ru

Поиск по сайту: