The Elder Scrolls 4: Oblivion      Галерея      База плагинов     Форум      The Elder Scrolls 3: Morrowind     

Главная

  Творчество

  База плагинов

 ♦ Карта сайта

  Форум

  Галерея

  Коллеги

  О сайте

  Контакты

Скриншоты

Яндекс цитирования

2005-2011 © Все права защищены! Копирование и/или распространение материалов сайта разрешено, только с указанием прямой ссылки на наш сайт.
 В Империи: 

Way in Oblivion » TES3: Morrowind » Статьи и F.A.Q.

Статьи и F.A.Q.
 ♦ Ролевая CистемаПлагины и Конструктор TES CSРазные Статьи

Реальные Плагины. Часть I

 

- Что может быть лучше Морроувинда? – задал риторический вопрос старый злой Ситх.

- Морроувинд с плагинами! – ответите Вы.

- Фи! Какие еще плагины? – продолжу расспрашивать Вас я.

- Плагины, добавляющие человеческие возможности в игру!

 

Световой меч не роскошь, а средство защиты

Ситха это заинтересовало, и он принялся искать хорошие плагины к Морроувинду. Первый плагин, найденный Ситхом, назывался Jedi 1C. Он добавлял в игру новую расу – Джедай; два новых класса: Джедай и Ситх; два новых знака: Темная и Светлая стороны Силы; оружие Джедаев: Сила и Световой меч, который можно найти в здании канцелярии на столе рядом с кинжалом. Конечно, этот плаг меня сильно порадовал. Единственный минус, замеченный мною, отсутствие выбора светового меча (есть только зеленый). Но ведь это не KotOR, так что пришлось довольствоваться этим. (Вы можете скачать плагин у нас на сайте!)

 

Sikario - сан

Что нужно хорошему (извините, плохому) Ситху? Знание боевых искусств! Плагин Combat Moves Full Adapt 1C добавляет это знание. Теперь Вы сможете не просто махать световым мечом (топором, секирой, булавой и т.д.), а с чувством, с тактом и с расстановкой. Выглядит эта “махалово” довольно реалистично, но до этого надо запомнить хитрые комбинации ударов. Пожалуй, это и есть один единственный минус.

 

Ты умрешь!

После установки плагина, повышающего уровень стражников, эта фраза, звучащая из уст Ординаторов, не покажется вам такой уж комичной. Теперь уровень Ординаторов будет повышаться вместе с Вашим уровнем. Не так уж и легко провести перепись (путем отрубания голов) Ординаторов в Вивеке. Этот плагин больше подходит для людей-немножечко-мазахистов. Хотите еще заморочек? Пожалуйста! Стоит только скачать плаг:

 

Primary Needs 2.7.

Один из лучших плагов по добавлению реализма в игру. То есть, если Вы не спите - устаёте, больше не поспите - перестанете прыгать и бегать, ещё больше - вообще ничего не сможете, далее: смерть от переутомления, она наступит через 120 часов жизни без отдыха и сна. Спать лучше в мягкой, теплой кроватке. На природе - не так удобно, для большего удобства Вы сможете приобрести переносной спальник (плаг Bedrolls). Не есть можно несколько суток, не пить - около 160 часов, по истечению этого времени - смерть от голода и/или обезвоживания. Пропитание найти не трудно, в округе его, обычно, много растет и бегает. Еду можно употреблять в сыром виде и руками, а можно использовать столовые приборы (правда, весьма условно) и готовить. Скажем, разбить походный лагерь, развести костерок, поесть и отдохнуть у костра. Выше названный плаг Bedrolls добавляет, как вы поняли, переносной спальник. Его можно запихнуть в инвентарь и использовать по необходимости.

 

Грибы вкусные, погода хорошая...

Вас бесит, что в цветок можно лезть как в сундук? Плаг Herbalism 2.0 1C поможет вам сохранить ваши нервные клетки до выхода Обливиона(The Elder Scrolls 4: Oblivion) и запуска его на Nvidia GeForce MX. (Гришнак, привет! ) Теперь, когда Вы безжалостно вырываете банглер бейн с корнем... он действительно вырывается с корнем. Так что собирайте Ваш гербарий и складывайте его в газету “Сельская правда”. Наслаждайтесь облачками и радуйтесь жизни... конечно, если у Вас не установлен плаг Хардкорные правила. Теперь жизнь не покажется Вам комуникой. Заморочек в этом плаге как веснушек на Антошке. Сохраняться можно только в Храме... В общем и целом плаг мне не понравился.

 

Рейс Хуул – Тель Бранор отправляется из третьего пирса...

Вы скажете это невозможно? Тогда я рассмеюсь вам в лицо! Плаг Морские пути добавляет возможность выше описанного рейса. Вот только чем вы будете платить? Этими тусклыми монетками из “золота”? Вас все развозчики засмеют. Установите плагин:

 

Измененное золото II

И Вам не придется краснеть перед честными людьми. Вот только людей в городах не так уж и много, а честных тем более... Скажите спасибо плагину:

 

Новые NPC

В городах стало намного больше людей, но на сколько? Хотите пересчитать? Я вижу только один способ это сделать быстро и почти безболезненно. Возьмите лук и десять стрел! Всего десять? Да, всего десять, потому что есть плагин:

 

100% Шанс Вернуть Стрелу

Стрелы Вы найдете в инвентаре у пострадавшего. Стрелять можно не только по гуманоидам, но и по животным (прости, Гринпис)! Если Вы перебьете всех гуманоидов и кричурсов, то останутся только стрекозы и светлячки:

 

Плагины Bcsound и Firefly_1C

Bcsound добавляет еще и жужжание этих самых стрекоз, водящихся исключительно над болотами. Светлячки же носятся веселыми стайками по всему Морроувинду.  (Вы можете скачать плагин у нас на сайте!)

 


 

Ну, вот мой бред и кончился, все эти плагины для моего обзора были любезно предоставлены сайтом fullrest.ru.

 

P.S. Надеюсь вам эти плагины понравятся

P.P.S. И моя статья тоже

 

(с) Alexander aka Sikario