В Империи:    

TES 5: Skyrim      TES 4: Oblivion      TES 3: Morrowind      Форум      Плагины      Галерея

TES 5: Skyrim

TES 4: Oblivion

TES 3: Morrowind

 

Яндекс цитирования

 

Экскурсия от GEF24

 

« Вернуться к списку статей

 

 

Яйца силт-Страйдера

 

 

Описание: Силт-Страйдер является основным средством передвижения в провинции Морровинд. Но очень немногие видели, как они размножаются, а тем более их яйца. Ну тогда лицезрейте.

Когда и где встречается: Под любым силт страйдером, но раз в два года, и лежат они всего 15 минут! Потом их тырит проходящий мимо бедняк.

 

 

Гуманитарная помощь

 

 

Описание: Если Нерварин докатится до столь убогого состояния, что его имя начнёт вызывать слёзы у прохожих, ему пошлют гуманитарную помощь, состоящую из самого примитивного шмота, меча и яичницы. Эта возможность настолько засекречена, что когда её нашли умники из "Акеллы", они от удивления даже забыли поставить "ь" в слове "помощь".

Когда и где встречается: В любой части Морровинда, но при условии, что над вашим убогим видом посмеётся каждый житель Морровинда!

 

 

Название достопримечательности: Конопля

 

 

Описание: Завернул он в косячок, обкурился дурачок. Ну здесь комментарии просто излишни.

Когда и где встречается: На одном из многочисленных холмов в районе Балморы. НО чтобы узреть коноплю нужно пройти квест Дрена "Коса русалки", который почему-то был обрезан. В целом это выглядит так: идём в море, в районе храма Азуры, находим на дне русалку, убиваем, берём косу, идём к Дрену, он благодарит вас и обучает заклятию "Благословение Дрена". Если его кастнуть, то в ряде мест, я насчитал около сорока, появится конопля.

 

 

Никс-гончая, торгующая АРТЕФАКТАМИ!

 

 

Описание: Около Сейда Нина бродит ГИГАНТСКАЯ Никс-Гончая, которая может продать вам один из наиболее ценных артефактов Морровинда, а так же потешить великолепным анекдотом!

Когда и где встречается: У Сейда Нина с 5ч -5ч 17мин 3с, т.е. ровно 17минут и 3 секунды! Далее приходит охотник, убивает гончую, подходит к ней, слушает очаровательный анекдот и ,поняв, что он наделал, совершает АКТ СУИЦИДА, отрубая себе голову собственным мечом!

 

 

Василий Пупкин

 

 

Описание: Эх, Вася Пупкин - моя любимая достопримечательность. Василий Пупкин - исходно русский персонаж, невесть как попавший в Морик, но факт остаётся фактом, а иначе для кого делали топор "Королева летучей мыши" (или что-то в этом духе). Ну так вот! Вася Пупкин просит Вас отнести "таинственную смазку" Красиусу Курио, а потом, дабы никто не узнал о их тайне пытается убить Вас!!!

Когда и где встречается: Всё очень просто. Он приходит, когда МКС зарывает меньшую луну.

 

 

Название достопримечательности: Ящерица

 

 

Описание: Очень редкая достопримечательность. Если обнажить меч, на расстоянии менее 30 м, она сбросит шкуру и убежит. Её не поймает даже самый прыткий Нерварин, т.к. она имеет скорость пунктов этак 800 и самое интересное (!), не останавливается, пока Вы роетесь в инвентаре. Пока эта достопримечательность мало изучена...

Когда и где встречается: Не известно.... я видел её в Балморе.

 

 

Название достопримечательности: Ферма Вивеков

 

 

Описание: Я всегда знал, что ординаторы- свойские чуваки под злыми масками. Ну так вот... они клонировали Вивека (!). Я даже смогли перестроить его ДНК! Теперь Вивек туп, как пробка, и их целая куча, режь не стесняйся. Позволяет зачаровать целую кучу супер-оружия! Так же всем этим заправляет бравый ординатор Адам Дроздов, который открывает целую квестовую линию!

Когда и где встречается: После ПОЛНОГО прохождения под одним из храмов. (Ну где ещё тусуются войны храма)

 

Автор: GEF24

« Вернуться к списку статей

 

Разное

   •  Игры серии TES

   •  Форум

   •  Плагины

   •  Творчество

   •  Галерея

   •  Коллеги

   •  О сайте

 

Наш проект:

RPG-Portal - сайт о лучших ролевых играх!

 

Создание сайта:

www.anantaweb.ru

 

© 2005-2012, Копирование и/или распространение материалов разрешено, при указании прямой ссылки на сайт.

Разработка сайта: www.anantaweb.ru

Поиск по сайту: